Градусы - Режиссер

Градусы

Режиссер

«СЕМЕЙНЫЙ ЧАС» НА РАДИО ДАЧА

Каждую субботу в 13:00 в эфире программы «Семейный час» ведущая Мария Федорова и учитель начальных классов Наталья Суворкина будут обсуждать актуальные темы в сфере воспитания, просвещения и досуга детей младшего школьного и дошкольного возраста.

Программа, прежде всего, заинтересует родителей, а также тех, кому только предстоит ими стать, а также будет полезна для специалистов в сфере образования.

Каждый эфир – это настоящее открытие, позволяющее взглянуть на вопросы и проблемы, возникающие в каждой семье, с разных точек зрения и найти на них ответы.

К обсуждению подключаются известные детские психологи и педагоги, медийные личности, голос которых известен каждому, а также родители из разных регионов России.

«Каждый выпуск передачи мы заранее прорабатываем с нашими учеными и методистами-практиками. Они внимательно смотрят не только на смысловое содержание, но и на форму подачи материала. Нам очень важно опираться на их опыт, чтобы информация, которая транслируется в эфире, имела научное обоснование и практическое применение. Также наш Институт в настоящее время работает над программой воспитания новой Российской общественной организации для детей и молодежи. Думаю, мнение экспертов и родителей, которые присоединятся к эфиру, станет полезным для всех нас», – отметила директор Института Воспитания Наталья Агре.

Слушайте программы для родителей и педагогов «Семейный час».

Включайте Радио Дача и будьте вместе с семьей!

Передача подготовлена Институтом Воспитания совместно с редакцией Радио Дача при поддержке Министерства просвещения России.

Реклама
Сайт рекламодателя: институтвоспитания.рф

Фото: Радио Дача

19.08.2022

523

VK8297