Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

СТАС МИХАЙЛОВ ПОЛУЧИЛ ЗВАНИЕ НАРОДНОГО АРТИСТА РОССИИ

Стас Михайлов Стас Михайлов

В полку Народных артистов России прибыло! Теперь это почетное звание будет носить один из популярнейших исполнителей страны, Стас Михайлов. Певец поделился своими эмоциями в соцсетях, посвятив этому важному событию большой трогательный пост.

В первую очередь кумир миллионов поблагодарил своих близких людей, которые всегда его поддерживали: родителей, а также супругу и детей. Не обошел вниманием и поклонников, для которых он творит на протяжении долгих лет. Но отдельное «спасибо» Михайлов посвятил тем, с кем его жизненные пути разошлись, и тем, кто в него не верил: «Вы подстегивали меня идти дальше».

«Сейчас я испытываю неповторимые и необъяснимые эмоции. Этот день очень значимый для меня, ведь оценить себя объективно очень сложно и важно, когда тебя оценивает общество, это и есть наивысшая награда! Надеюсь, что я оправдаю надежды и высокий уровень доверия, который мне оказан со стороны моей страны, моих зрителей, моих слушателей и моих любимых людей. Буду стараться и дальше достойно нести это почетное звание Народного артиста», – написал Стас.

В комментариях его достижению радуются тысячи поклонников, а также звездные друзья и коллеги. Среди них оказались Игорь Николаев, Катя Лель, Олег Газманов, Алсу и многие другие.

Команда Радио Дача присоединяется к поздравлениям!

Фото: социальные сети


14.07.2022

260

VK8297