А-Студио - Нелюбимая

А-Студио

Нелюбимая

РОССИЙСКИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫМ НЕ УДАЛОСЬ СТАТЬ МАТЕРЯМИ

Ангелина Вовк Ангелина Вовк

Материнство - довольно щекотливая тема для многих женщин. Кто-то видит в нем смысл своей жизни, другие делают выбор в пользу карьеры, а кому-то просто не удается завести детей. Рассказываем о звездах российского шоу-бизнеса, которые по разным причинам так и не оказались в статусе мам.

Ангелина Вовк

Телеведущая дважды состояла в браке, однако из-за проблем со здоровьем не могла иметь детей. В 33 года у Вовк случился острый перитонит, из-за которого она перенесла 5 операций и даже клиническую смерть. В последствии здоровье артистки сильно ухудшилось. Со вторым супругом Ангелина Михайловна развелась в 1995 году, и больше создать семью ей так и не удалось. Правда, у ведущей есть внучатые племянницы, которых она любит как своих.

Наталья Гундарева

В 1980 году на экраны вышел фильм «Однажды 20 лет спустя», в котором актриса сыграла многодетную мать. Главная героиня вдохновила многих женщин, и они решились рожать. Сама Гундарева не имела детей. В 1970-х она могла стать мамой, но решила прервать беременность из-за предложенных главных ролей. Как призналась сама артистка, театр заменил ей потребность в детях, поэтому она не ощущала их отсутствия.

Лия Ахеджакова

Лия Меджидовна была замужем трижды. Ее первым супругом стал актер Малого театра Валерий Носик, вторым - художник Борис Кочейшвили, а с третьим, фотографом Владимиром Персияниновым, Ахеджакова в браке с 2001 года. Звезда многих советских фильмов избегает разговоров о личной жизни. Однако, по словам приближенных актрисы, тема детей - самая болезненная для нее. Она тяжело переживает тот факт, что не стала матерью.

Лайма Вайкуле

Певица живет в браке со своим директором Андреем Латковским уже более 40 лет. Тем не менее, детей у них нет. Вайкуле забеременела, когда ее карьера находилась на взлете, но сделала аборт из-за нежелания терять популярность. Спустя время певица хотела родить ребенка, но из-за проблем со здоровьем ей это не удавалось. Лайма даже собиралась усыновить детей, но духовный наставник отказал ей в благословении.

Любовь Орлова

Актриса была эталоном красоты и идеалом, который вдохновлял женщин и восхищал мужчин. Вероятно, Орлова так и не решилась на беременность из-за того, что боялась испортить фигуру. Впрочем, на эту тему есть и другие предположения. Она дважды состояла в официальном браке, а вторым и последним ее мужем стал режиссер Григорий Александров, который сделал ее звездой своих фильмов. Некоторые считают, что именно он не хотел детей, ведь у него уже и так был ребенок от первого брака. Еще одной версией является медицинское противопоказание: Любовь могла стать бесплодной после многочисленных абортов.

Фото: социальные сети

17.07.2022

224

VK8297