Макс Егоркин

Макс Егоркин

СЕРГЕЙ ЖУКОВ, ОЛЕГ ГАЗМАНОВ И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

8 июля в России отмечается замечательный праздник – День семьи, любви и верности. Знаменитые исполнители не остались в стороне и поздравили своих родных, близких и подписчиков с этим событием.

Игорь Николаев

Знаменитый композитор разместил милые фотографии с женой и признался, что сегодняшний вечер они проведут в Муроме, где поздравят всех жителей города с праздником своим выступлением.

Юлианна Караулова

Певица опубликовала семейный снимок с мужем и маленьким сыном, коротко подписав его: «Мое лучшее произведение». И не поспоришь ведь!

Сергей Жуков

Солист группы «Руки Вверх!» поделился трогательными семейными кадрами, разместив философский пост: «Разве есть что-то важнее этих объятий? Что-то важнее семьи? Или ценнее, чем уже привычное, но всегда долгожданное от любимой «я в тебя верю»?.. Друзья, любите, создавайте семьи, берегите своих близких, заботьтесь о них, пусть это будет самой главной целью для вас! И тогда плоды вашего труда будут лучшим подарком в вашей жизни, я вам обещаю».

Олег Газманов

Любитель путешествий и ярких впечатлений Олег Газманов разместил видео, которое было снято во время семейного отдыха. «Только с возрастом понимаешь, что качество жизни всегда зависело от любви. От любви к своей женщине, к семье, к окружающему нас миру. И начинаешь понимать, что карьера, наши вещи, машины и все остальное не имеют смысла, если нет любви! Будьте счастливы! С днем любви и верности», - написал певец в своем блоге.

Филипп Киркоров

Свою публикацию Филипп Киркоров посвятил дочери. «С днем семьи, любви и верности! Все эти основы держатся на женщине! А женщина начинается с юного возраста. Вот моя самая главная любовь и верность жизни. Моя семья в лице дочери Аллы-Виктории».

Фото и видео: социальные сети

08.07.2022

191

VK8297