Макс Егоркин

Макс Егоркин

МОЩНАЯ ДЕВУШКА! ДОЧЬ МАРИИ ШУКШИНОЙ УВЛЕКЛАСЬ БОДИБИЛДИНГОМ

Анна Шукшина Анна Шукшина

В последнее время пользователи сети все больше и больше обсуждают неожиданное преображение Анны Трегубенко, наследницы династии Шукшиных. Дело в том, что девушка увлеклась бодибилдингом и активно делится своими достижениями с подписчиками. Например, недавно она выложила фото в купальнике, продемонстрировав мощные бицепсы и широкую спину.

«Вот так выглядит последний месяц набора, с 1 августа, наконец-то, на сушку», – порадовалась Анна в своих соцсетях. Когда она скинет лишние килограммы, то сможет похвастаться накаченной и рельефной фигурой.

Многие фолловеры 33-летней дочери Марии Шукшиной результат тренировок оценили и восхитились ее целеустремленностью: «Мощно выглядите! Представляю, какая красота будет после сушки», «Прямо нимфа», «Красивая спина».

Нашлись и те, кому не понравились формы Анны. Негативных комментариев на ее страничке не так уж много, но в большинстве своем они похожи. Люди задаются вопросом: почему прежде хрупкая и стройная девушка решилась на столь кардинальные перемены? По словам Трегубенко, подобная реакция была и у ее близких.

«Родители – люди немножко другого времени. Когда раскачанное женское тело не было так актуально и модно. Поэтому мама просто промолчала. Бабушка тоже не очень принимает, может быть, не приемлет отчасти. «Ты что, набрала?» — «Набрала». А что там, мышцы или жир, уже не важно», — рассказывала Анна.

Фото: социальная сеть


05.07.2022

199

VK8297