Шпильки - Сам ты Наташа

Шпильки

Сам ты Наташа

РАДИО ДАЧА ПРЕДСТАВЛЯЕТ: СМОТРИТЕ «У-ДАЧНЫЙ ЧАРТ» С ПРЕКРАСНОЙ ЖАСМИН

Жасмин Жасмин

Высокая концентрация отличного настроения, любимые артисты, популярные хиты, захватывающие дух локации, дачные лайфхаки и обаятельная ведущая. Все это ждет зрителей телеканала «МУЗ-ТВ» в «У-Дачном чарте»!

Каждое воскресенье позитив и яркие эмоции зрителям дарит прекрасная Жасмин! О лучших российских и зарубежных музыкальных клипах разных лет, которые идеально подходят для загородного и дачного отдыха, она рассказывает увлекательно и максимально красиво!

В компании Жасмин зрители перенесутся в самые красочные места: ощутят единение с природой в глэмпинге, прогуляются с альпаками, прокатятся на яхте по озерам, побывают на экофермах и даже заглянут в гости к исполнительнице!

«Такого количества захватывающих сюжетов я лично давно не встречала! Только представьте, что ради красивых кадров и интересного сюжета наша команда проделала путь длиною больше 2000 км! А сколько всего было за кадром. Чуть не перевернувшаяся лодка, потоп на пирсе, съемка в бане в самый жаркий день! Сюрпризов будет много», – обещает Жасмин. И мы ей верим!

Не пропустите новый выпуск «У-Дачного чарта»: включайте телевизор 11 сентября в 09:00 и наслаждайтесь!

Фото: Радио Дача


16.09.2022

482

VK8297