Валерия Лесовская - Алло, Алло

Валерия Лесовская

Алло, Алло

КРАСНЫЙ ДИПЛОМ! ЕКАТЕРИНА СТРИЖЕНОВА ПОКАЗАЛА ФОТО С ВЫПУСКНОГО ДОЧЕРИ

Александр, Александра и Екатерина Стриженовы Александр, Александра и Екатерина Стриженовы

Екатерина Стриженова поделилась с поклонниками радостной новостью: их с супругом Александром Стриженовым дочь закончила Московский Государственный Университет по специальности социология. С красным дипломом! Ведущая поспешила поздравить 21-летнюю Александру с этим прекрасным достижением и посвятила наследнице теплые напутственные слова.

«Саша, всегда помни своих учителей и педагогов, кто помогал постичь и понять, кто верил в тебя! Мы с папой радуемся и гордимся! Ты понимаешь, что знание – это реальная сила, а опыта придётся набираться всю жизнь… Решай, куда двигаться дальше, твой выбор – твоя судьба», – написала Екатерина в своем Telegram-канале и показала подписчикам кадры с вручения дипломов.

К слову, в детстве Александра мечтала пойти по стопам родителей и стать актрисой или телеведущей. И в той, и в другой стезе она успела себя попробовать: снялась в фильмах своего отца «Любовь-Морковь» и «Юленька», а также сыграла в сериале «У каждого своя война». Когда ей было 11 лет, Саша согласилась вести программу «Наши любимые животные» на телеканале ТВ-3. Но, похоже, жизненный путь девушка решила выбрать другой.

Фото: Telegram-канал Екатерины Стриженовой


30.06.2022

251

VK8297