Полина Гагарина - Обезоружена

Полина Гагарина

Обезоружена

ЯНА РУДКОВСКАЯ ОБЪЯСНИЛА, ПОЧЕМУ ГНОМ ГНОМЫЧ ЗАПЛАКАЛ ПОСЛЕ ЛЕДОВОГО ШОУ

Евгений и Саша Плющенко и Яна Рудковская Евгений и Саша Плющенко и Яна Рудковская

Старший сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко с детства активно занимается спортом. Родители девятилетнего Саши серьезно относятся к его физической подготовке, поэтому уже на протяжении нескольких лет он стабильно ходит на тренировки, участвует в различных конкурсах и выступлениях. Однако недавно мальчик расплакался на глазах у публики.

На днях в Москве прошло ледовое шоу «Союз чемпионов», которое организовали Плющенко и Рудковская. Их наследник принял участие в представлении и выступил вместе с лучшими фигуристами мира, но остался недоволен с собой. В итоге мальчик покинул арену в слезах.

После произошедшего продюсер поспешила объяснить, что случилось с Гном Гномычем. «Он откатал хуже, чем во всем туре. В Рязани у него был пик формы. Он был настолько хорош. Он мне сказал: «Мама, мне не хватило эмоций на Москву». В плане техники там все отлично. Он знаете, мне кажется, немножко подустал», - прокомментировала Яна.

Ранее Саша Плющенко признавался, что ровняется на своего отца - двукратного олимпийского чемпиона и мечтает повторить его спортивные успехи.

Фото: социальные сети

14.06.2022

155

VK8297