Кристина Орбакайте - Без Тебя

Кристина Орбакайте

Без Тебя

«БЛАГОДАРНА ЗА НАШУ ЖИЗНЬ»: НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ ОТМЕТИЛА ГОДОВЩИНУ БРАКА И 7-ЛЕТИЕ СЫНА

Наталья Подольская и Владимир Пресняков Наталья Подольская и Владимир Пресняков

В семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова начало лета всегда связано с особенными событиями. 5 июня 2010 года исполнители сыграли свадьбу и прошли через священный обряд венчания. Пять лет спустя в этот же день на свет появился их первенец, очаровательный сын Артемий. Каждому из этих праздников Наталья посвятила публикацию в своих соцсетях.

Сочиняя послание для мужа, она вдохновлялась как его, так и своим творчеством, и использовала строчки из самых известных песен. «17 лет. Неофициально. 12 – официально. С тех пор, как мы стали Спутниками, у нас появилось два прекрасных Хулигана. Я благодарна тебе за нашу прекрасную жизнь и за то, что ты до сих пор Мой Кислород. Давай так дальше», – трогательно написала Подольская.

Поздравляя с днем рождения сына, она вспомнила, какие эмоции испытала семь лет назад, когда он только родился. «Моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Помню, как шла с ним в роддоме по коридору к врачам и мне хотелось кричать от гордости, – рассказала певица подписчикам и обратилась к Теме. – Сынок! Как же мы тебя любим! Ты – наше стремление домой! Ты наша с папой первая любовь (не мы друг для друга, а ты для нас), ты часть нашей души. Наш школьник! Наш хулиганчик».

Кстати, в честь семилетия сына звездная пара устроила большой праздник, где специально для детей оборудовали тир с шариками, бар с коктейлями и даже устроили битву с нёрфами (специальными детскими бластерами). А какое трогательное семейное фото у них получилось!

Фото: социальные сети


07.06.2022

328

VK8297