Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача – Оренбург в честь своего дня рождения дарит подарки. Слушайте любимую радиостанцию и отвечайте на вопросы ведущего. Каждую пятницу среди победителей дня определяют призеров, которые продолжат борьбу за главный приз в итоговом баттле. Выиграть подарки можно также в соцсети ВКонтакте.

Радио Дача – Чебоксары проводит акцию «Ура, каникулы!». Запишите вместе с детьми стихотворения или песни о лете и каникулах, оставьте запись на автоответчике радиостанции и дождитесь подведения итогов. Авторы самых ярких и интересных сообщений получат призы. Итоги подводятся каждую неделю. 

В эфире Радио Дача – Санкт-Петербург завершается акция «Лучшие люди города». Накануне Дня рождения Петербурга каждый будний день, с 16 по 27 мая, в программе «Удачный час» ведущие рассказывают о самых известных жителях Северной столицы. Задача слушателей – догадаться, о ком идет речь, и первым дозвониться в студию. Победители получают в подарок водную прогулку для всей семьи по Неве на большом комфортабельном теплоходе в сопровождении хитов Радио Дача.

Фото: Радио Дача


28.05.2022

156

VK8297