Таисия Повалий - Чай с молоком

Таисия Повалий

Чай с молоком

«БЛЕСТЯЩЕ СДАЛ ТЕСТ»: НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ ВЫБРАЛА ШКОЛУ ДЛЯ СЫНА

Владимир Пресняков, Наталья Подольская и Артемий Владимир Пресняков, Наталья Подольская и Артемий

Наталья Подольская и Владимир Пресняков воспитывают в браке двоих детей: 6-летнего Артемия и годовалого Ивана. Летом старшему сыну исполнится семь, и уже осенью он пойдет в первый класс. Звездные родители тщательно искали школу для мальчика и выбрали учебное заведение рядом с их загородным домом.

По словам артистки, Тема «блестяще сдал тест», и его уже зачислили. «Это частная школа, и меня больше всего порадовало именно то, что она полного дня. Несправедливость какая-то. В сад ты ребенка отдаешь утром, и вечером забираешь. А в школе - в середине дня. В нашей же первую половину дня детки учатся, а во второй - ходят в разные секции и делают домашние задания, что для меня тоже большое счастье. Я совершенно не хочу делать домашние задания с ребенком!» - поделилась Наталья.

Пока непонятно пойдет ли Артемий по стопам родителей. На данный момент он увлекается танцами, плаванием и катанием на лыжах. Подольская также отметила, что сейчас мальчик очень привязан к отцу. Пресняков старается часто проводить время с сыном: они вместе смотрят мультфильмы, играют, катаются на самокатах, «часами болтают и шутят».

Фото: социальные сети

25.05.2022

279

VK8297