Евгений Григорьев - Цвет Шафрана

Евгений Григорьев

Цвет Шафрана

АННА СЕМЕНОВИЧ И СЛАВА ДЕЛЯТ МУЖЧИНУ В КЛИПЕ НА ПЕСНЮ «БУМЕРАНГ»

Слава и Анна Семенович Слава и Анна Семенович

Два месяца назад состоялась премьера песни «Бумеранг» двух знаменитых исполнительниц Славы и Анны Семенович. А накануне они выпустили на нее клип.

В ролике, как и в самой композиции, рассказана реальная история любовного треугольника: две красивые женщины делят между собой мужчину. Одна из них - домовитая и хозяйственная, а другая - страстная и соблазнительная. Кажется, виновник пикантной ситуации и сам не рад такому исходу, ведь вечное метание между двух огней - сомнительное удовольствие. Так кого все же выберет герой-любовник: блондинку или брюнетку?

Ролик был снят за один день под руководством режиссёра Александра Игудина. «Я так вжилась в роль, что иногда и вправду представляла, будто воюю со своей подругой за одного мужчину. История не из приятных. Ни к чему хорошему такие романы не приводят, поэтому всем нашим слушательницам хочу посоветовать одно – любите в первую очередь себя, и будет вам счастье!» – прокомментировала Анна Семенович.

«Работать на одной площадке с командой профессионалов – одно удовольствие. Моё вовлечение и занятость в съёмочном процессе в совокупности обошлись в 4 часа — идеальный для меня формат. Если честно, я люблю сюжеты музыкальных клипов зеркальные тексту песни. Тем самым, усиливая воображаемую картинку в голове и заложенный смысл трека в принципе. Так хотелось сделать и в этот раз. Во мнениях с Аней мы сошлись», – поделилась Слава.

Смотрите клип на песню «Бумеранг» прямо сейчас!

Фото: пресс-служба артистов

Видео: YouTube

24.05.2022

764

VK8297