Олег Газманов - Эскадрон

Олег Газманов

Эскадрон

СИТКОМ ВНУТРИ СИТКОМА: СТС СНИМЕТ СЕРИАЛ ПО СЦЕНАРИЮ, НАПИСАННОМУ НЕЙРОСЕТЬЮ

СТС готовит интересную теленовинку! Осенью этого года на платформе VK Видео состоится премьера сериала «Сидоровы», который расскажет о семье, застрявшей в ситкоме. Сценарий для проекта был написан нейросетью, обученной на комедийных хитах телеканала. Среди них такие популярные шоу, как «Воронины», «Дылды», «Восьмидесятые» и «Родком».

«Нейросеть показала особый подход к работе над сценарием: она не ограничена правилами, избавлена от штампов, поэтому каждый раз предлагает нестандартные решения. Мы рады, что с её помощью хиты СТС трансформируются в нечто совершенно новое», - рассказал руководитель диджитал-направления СТС Роман Брызгалов.

По сюжету, члены типичной российской семьи вдруг осознают, что их жизнь оторвана от реальности, а они сами являются персонажами ситкома. С закадровым смехом, неизменным местом действия и множеством курьезных ситуаций, в которые они попадают. Поэтому Сидоровы решают во что бы то ни стало выбраться из своей действительности.

Кастинг на главные роли пройдет на платформе коротких видео VK клипы, а за съемочным процессом зрители смогут следить в официальной группе телеканала.

Фото: ВКонтакте СТС


17.05.2022

300

VK8297