Даня Борисов

Даня Борисов

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача – Красноярск дарит билеты на спектакль «Кадриль», который состоится 5 июня в Красноярском Музыкальном театре. У вас есть потрясающая возможность провести вечер в компании замечательных актеров и насладиться их творчеством. Подпишитесь на группу радиостанции ВКонтакте и напишите в комментарии фразу: «Кадриль на «Радио Дача». Розыгрыш билетов состоится 4 мая.

Радио Дача – Краснодар приглашает слушателей принять участие в акции «Наследники победителей», приуроченной ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Присылайте на автоответчик радиостанции рассказы о жизни своих родных в военные годы. С 3 по 9 мая истории слушателей прозвучат в эфире радиостанции.

Радио Дача – Благовещенск продолжает фотоконкурс на самую удачную рассаду. Подпишитесь на группу радиостанции ВКонтакте и сделайте репост новости. Загрузите ваше фото в альбом «Удачная рассада» и придумайте интересную подпись. Авторы самых впечатляющих кадров получат призы. 4 мая будут объявлены три победителя. Спешите принять участие.

Фото: Радио Дача


30.04.2022

197

VK8297