Лариса Долина - Стоят Девчонки

Лариса Долина

Стоят Девчонки

ЕВА ПОЛЬНА РАССКАЗАЛА О СЪЕМКАХ КЛИПА И ПОКАЗАЛА КАДРЫ, КОТОРЫЕ В НЕГО НЕ ВОШЛИ

Создание клипа на песню - не только творческий, но и кропотливый процесс. Часто отснятый материал приходится переснимать, а некоторая его часть и вовсе не попадает в готовый ролик. Недавно одна из самых талантливых артисток эстрады, Ева Польна, рассказала, как проходили съемки клипа на ее песню «Мир на ладони моей». Она также опубликовала кадры, которые не вошли в него.

На фотографиях исполнительница запечатлена с собакой породы бордер-колли. «Трудолюбивая героиня», как назвала ее Польна, должна была «элегантно украсить собой пространство и подчеркнуть великолепие» артистки. Собака и ее хозяйка терпеливо ждали своего звездного часа, в то время как съемки эпизода с животным постоянно откладывались.

Артистка призналась, когда началась работа над сценой, она была уже очень уставшей, но продолжала «делать над собой титанические усилия, чтобы в кадре искрило». Однако старания Евы оказались напрасными, так как в итоге этот эпизод не вошел в готовый ролик.

«В процессе монтажа клипа всем стало понятно, что ни один план с животным никак не сочетается с общим настроением, историей, идеей нашего видео. Колли вообще не вошла в него. Остались только элегантные фото и профессиональный опыт, как логично и грамотно выстраивать работу на съемочной площадке», - поделилась Польна.

Фото: социальные сети

14.04.2022

191

VK8297