Любэ - Давай наяривай

Любэ

Давай наяривай

«Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»: РОМАНТИЧНЫЙ ДУЭТ ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ И СОСО ПАВЛИАШВИЛИ

За окном метель, а долгожданная весна пока не спешит дарить тепло? Значит, нужно искать красоту в музыке! К счастью, Лариса Долина и Сосо Павлиашвили дарят нам такую возможность: несколько часов назад состоялась романтичная премьера от двух легенд отечественного шоу-бизнеса.

Звездный дуэт представил музыкальное видео на песню «Я тебя люблю». Это новая версия композиции, которую Павлиашвили выпустил 25 лет назад. Благодаря современной аранжировке и многолетнему творческому опыту артистов, она зазвучала еще свежее и мощнее. А какой стильный клип получился! Специально для съемок в Россию привезли винтажный кабриолет, который помог воссоздать атмосферу золотой эпохи Голливуда.

«Мы дружим с Сосо уже много лет. Когда он предложил мне спеть этот дуэт, я согласилась, не раздумывая, потому что Сосо пишет только красивые и яркие песни, ни одной проходной, – поделилась Лариса Александровна. – Безгранично талантливый музыкант с большим и добрым сердцем. Я его ласково называю «мой грузинский князь».

«Пусть любовь всегда царит в наших сердцах, ведь любовь спасает мир! Огромное счастье петь с выдающейся певицей Ларисой Александровной Долиной», - в свою очередь добавил исполнитель и отметил, что для него было большим удовольствием поработать с режиссером Александром Игудиным.

Кстати, композиция «Я тебя люблю» вошла в новый мини-альбом Павлиашвили под названием «Жизнь это кайф – dance». Этот сборник пропитан любовью к хорошей музыке, так что обязательно послушайте!

Видео: YouTube, канал Сосо Павлиашвили


29.03.2022

435

VK8297