Весёлые ребята - Люди встречаются

Весёлые ребята

Люди встречаются

«Я ОШИБЛАСЬ В ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ»: ЕЛЕНА ВОРОБЕЙ РАССКАЗАЛА О РАССТАВАНИИ С ИЗБРАННИКОМ

Елена Воробей Елена Воробей

Знаменитая юмористка и королева пародий Елена Воробей разоткровенничалась о своей личной жизни. Звезда рассказала о том, почему распались ее отношения с 52-летним Сергеем Евтушенко, продлившиеся два года. Пара не раз появлялась вместе на публике, поэтому многие начали пророчить скорую свадьбу. Однако судьба распорядилась иначе.

По словам Елены, виной всему стала популярность, ведь ее избранник был далек от мира шоу-бизнеса. «Как только выносишь все это в публичное пространство, все как-то начинает штормить. Я читала про себя фантастическую литературу. Это расстраивало и меня, и того человека, с кем я была», - поделилась звезда и добавила, что мужчину тяготило пристальное внимание прессы.

Также Елена призналась, что спутникам с ней бывает непросто, ведь она – творческий человек. Ее душа постоянно требует увлекательных путешествий, впечатлений и ярких эмоций, но Сергей не всегда разделял подобные стремления.

«Понимаете, как тяжело человеку, который рядом оказывается со мной, не отставать. Не то, что не отставать, я бы хотела, чтобы он бежал немножко впереди, – объяснила артистка. – Тяжковато, конечно, когда очередной раз навернулся. У меня там землетрясение в личной жизни. Должна сказать честно: я ошиблась в этой встрече. Она для чего-то была нужна. Я себе, наверное, идеализировала эти отношения».

При этом Воробей не отчаивается и продолжает верить в любовь. По ее словам, самое главное – чтобы избранник принимал ее образ жизни и находился с ней на равных в финансовом плане. Кстати, во время недавнего отдыха на Канарских островах у юмористки появилось несколько ухажеров. С одним из них общение продолжилось и после возвращения в Россию, однако прыгать в омут с головой Елена не спешит. Она предпочитает не строить серьезных планов и жить сегодняшним днем.

Фото: Instagram Елены Воробей


04.03.2022

317

VK8297