Наталья Гордиенко - Я Счастливая

Наталья Гордиенко

Я Счастливая

ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВА РАССКАЗАЛА О НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ

Татьяна Васильева Татьяна Васильева

На днях Татьяна Васильева отметила свой юбилей и поделилась переживаниями, связанными с трудностями в поиске работы. Народная артистка Российской Федерации рассказала, что в последнее время ее не зовут сниматься в кино, а современные режиссеры и вовсе не узнают. Васильевой приходится представляться, говорить о многолетнем опыте работы в киноиндустрии и перечислять картины, в которых она была задействована.

Конечно же, это расстраивает звезду, но она понимает, что каждый в свое время сталкивается с невостребованностью, несмотря на то, что сил и энергии еще достаточно для новых съемок. «Ты по-прежнему полон того же самого таланта, за который раньше был награжден, только с годами ты стал еще интереснее. Но так бывает. Я очень не хотела, чтобы это случилось со мной, но первые признаки начинаются», - поделилась актриса.

В последнее время Васильева выступает только в театре, но и там с возрастом появились проблемы: 75-летней артистке стало непросто найти партнера для спектаклей. «Те, кто активно снимаются, никогда не пойдут работать в театр. Потому что театр — это репетиции, гастроли. А с непрерывными съемками это не совместить», - рассказала Татьяна.

Фото: Instagram Татьяны Васильевой

02.03.2022

224

VK8297