Лада Дэнс - Один раз в год

Лада Дэнс

Один раз в год

МУЗИЦИРОВАНИЕ И РЕВНОСТЬ: АРХИВНЫЕ КАДРЫ НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ И НАТАЛИ

Мы знаем, как сделать выходные интереснее. Специально для вас собрали яркие публикации звезд в Instagram. Смотрите, читайте, будьте в курсе!

Наташа Королева показала, как музицирует дома со своей мамой Людмилой Порывай. «Самый частый вопрос, который мне задают, как я поднимаю себе настроение! Вот это видео из семейного архива заряжает меня хорошим настроением всегда», – поделилась певица и посоветовала поклонникам досмотреть видео до конца. И правда, не пожалеете!

Натали тоже порадовала поклонников архивными кадрами. В честь Дня всех влюбленных исполнительница опубликовала фотографии со своим мужем Александром Рудиным. Звезда призналась, что в начале отношений была очень ревнивой: «Поводов никаких, смешно сейчас, чего-то придумала! Потом, к счастью, стала придумывать песни! Лучше получилось».

Супруга Игоря Николаева поделилась снимками с вручения дипломов в ГИТИСе. Теперь она официально является актрисой! «Это был очень трогательный момент… Еще раз благодарю наших мастеров – Владимира Байчера и Тимофея Сополёва, Сергея Шакурова за то, что поверили в меня и подарили мне возможность исполнить свою мечту!» – написала Юлия Проскурякова.

Фото и видео: Instagram

20.02.2022

281

VK8297