Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

В честь приближающегося Дня защитника Отечества в эфире Радио Дача – Уфа проходит праздничная игра «Чего хотят мужчины?». Слушайте внимательно радиостанцию, дозванивайтесь в студию, правильно отвечайте на вопрос ведущего и получайте приятный подарок к празднику.

Поздравьте своего папу в эфире Радио Дача – Челябинск и выиграйте призы. По 22 февраля участвуйте в проекте «Папа может». Звоните на автоответчик радиостанции и рассказывайте про ваших отцов. Каждый день в 11:35 самые душевные и интересные истории звучат в эфире, а их авторы получают фирменные призы от Радио Дача.

В эфире Радио Дача – Екатеринбург стартовала акция «Красивые слова», в которой женщины поздравляют мужчин с 23 февраля. Задача слушательниц: по сигналу ведущего в эфире прислать в WhatsApp на номер радиостанции сообщение с десятью словами-комплиментами для своего мужчины, папы, брата иди друга. Дама, чье сообщение по мнению жюри будет самым оригинальным, получит подарок ко Дню защитника Отечества, а ее поздравление прозвучит в эфире радиостанции.

Радио Дача – Самара празднует 13 лет с начала вещания и в честь своего дня рождения дарит слушателям «Фейерверк подарков». Каждый день по будням в эфире звучат звездные поздравления в адрес Радио Дача. Задача слушателей: угадать знаменитость и первым дозвониться в студию. Финал проекта и награждение победителей состоится 6 марта во время празднования Широкой Масленицы в парке Юрия Гагарина. В призовом фонде Радио Дача: гаджеты, «вкусные» сертификаты и другие подарки.

Фото: Радио Дача

19.02.2022

134

VK8297