Николай Басков - Я подарю тебе любовь

Николай Басков

Я подарю тебе любовь

«МНЕ СТАЛО СТРАШНО СМОТРЕТЬСЯ В ЗЕРКАЛО»: ВЕРА АЛЕНТОВА РАССКАЗАЛА О НЕУДАЧНОЙ ПЛАСТИКЕ

Вера Алентова Вера Алентова

Несколько лет назад поклонники Веры Алентовой заметили довольно серьезные изменения во внешности актрисы. В прессе и соцсетях начались бурные обсуждения о причинах столь кардинального перевоплощения и, само собой, поползли слухи о сделанной пластике. На протяжении нескольких лет артистка хранила по этому поводу молчание, не комментируя пересуды и сплетни. Но недавно все же решилась на откровенное признание: в своей автобиографии «Все не случайно» она рассказала о неудачной процедуре, которую врач сделал без ее согласия.

Вера Валентиновна поведала, что до этого инцидента обращалась к пластической хирургии четырежды и каждый раз оставалась довольна результатом. Но однажды она поехала к специалисту в другой город по рекомендации своей подруги. Причем, с совсем другой проблемой, которой в Москве не занимались.

«Оказалось, что врач ко всему прочему делает и пластику. Но пластику не обычную, а, по его словам, новейшую: он вкалывает ваш собственный жир вам в лицо и считает, что стареющему лицу это на пользу, поскольку с возрастом лица худеют. От всех предлагаемых им новшеств я отказалась», - поделилась Алентова. По ее словам, на этом доктор не успокоился и принялся демонстрировать фото своих клиенток. Чтобы прекратить разговор, актриса дипломатично ответила: «Ну, может быть». К сожалению, ее слова специалист принял за согласие и все-таки провел предлагаемую процедуру.

«Когда я пришла в себя после наркоза и увидела этот ужас, я подумала, что мне лучше прямо здесь и умереть, - вспоминает звезда. Через пару недель после этого у нее были запланированы гастроли с театром, которые она решила не отменять, несмотря на советы своей дочери Юлии Меньшовой, - Зритель увидел меня… Весь этот жир сдвинул мои черты, утяжелив нижнюю часть, и мне стало страшно смотреться в зеркало. Лицо приходило в себя долго и постепенно. Понадобилось два года, чтобы оно начало приобретать прежние черты».

Подавать в суд на инициативного доктора Вера Валентиновна не стала, хотя в клинике ее еще и обокрали, вытащив из кошелька все деньги. А рассказать об этом случае решила, чтобы расставить все точки над i, так как за последние несколько лет прочитала о себе слишком много вранья.

Фото: Instagram Юлии Меньшовой


18.02.2022

176

VK8297