Максим Олейников - Нас толкает за рамки любовь

Максим Олейников

Нас толкает за рамки любовь

ФЕДОР БОНДАРЧУК, ЧУЛПАН ХАМАТОВА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ КОНСТАНТИНА ХАБЕНСКОГО

11 января Константину Хабенскому исполнилось 50 лет. Знаменитого актера поздравляли друзья, коллеги, в эфире телеканалов показывали программы, посвященные имениннику. Сам артист провел свой праздник на работе, сыграв в спектакле на сцене МХТ имени Чехова. Многих интересовал вопрос, как и с кем Константин отметит юбилей, однако эта информация не афишировалась.

И вот в сети наконец-то появились первые кадры с празднования! Опубликовал их актер Андрей Бурковский, который посетил праздник вместе со своей женой. На мероприятии также отметились Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Чулпан Хаматова, Андрей Мерзликин, Игорь и Вадим Верники, Елизавета Боярская и Максим Матвеев, Сергей Бурунов, Юлия Пересильд и многие другие.

«Огненный день рождения Константина Юрьевича. Или «КЮ - 50 лет». Ещё раз много-много здоровья, легкости во всем и, конечно, ни перед чем не останавливаться, ну, а мы будем рядом и поможем. P.S . Ну а приз за самый огненный стол достался, естественно, нам», - подписал публикацию Андрей.

Фото: Instagram Андрея Бурковского

26.01.2022

1115

VK8297