Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ЮЛИЯ МЕНЬШОВА, АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН И ИРИНА БЕЗРУКОВА: ЗВЕЗДЫ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ СТУДЕНТА

На календаре 25 января – день, когда все студенты нашей страны, а также представительницы прекрасного пола с именем Татьяна отмечают свой праздник. Звезды, конечно же, не упустили возможность поделиться теплыми воспоминаниями и искренними поздравлениями.

Юлия Меньшова, например, провела день за работой. Знаменитая ведущая приняла экзамен у своих студентов во ВГИКе и порадовалась, что это событие впервые за долгое время произошло в очном формате, перед зрителями.

«Я видела их радость и в очередной раз думала о том, как мало мы замечаем обыденное и нормальное… И как любое ограничение заставляет нас неожиданно понять, что это привычное – уже огромная ценность», – поделилась Юлия Владимировна.

Ирина Безрукова тем временем вспомнила собственные студенческие годы и даже поделилась атмосферными черно-белыми снимками с репетиций и выступлений в Ростовском училище искусств.

«Дорогие учащиеся, вы сейчас находитесь в замечательном жизненном периоде, когда могут произойти судьбоносные перемены. Поэтому мечтайте, стройте самые амбициозные планы, будьте решительными. Но главное, не позволяйте себе лениться ни в чем. Уж если что-то делать, так на все 100», – посоветовала актриса. 

А вот олимпийский чемпион Алексей Ягудин поздравил подписчиков, зажигательно станцевав со своей прекрасной супругой Татьяной Тотьмяниной. Любуемся!

Татьяна Навка тоже посвятила празднику отдельный пост и призналась, что всегда радовалась тому факту, что ее именины совпадают с Днем студента.

«Это веселое, жизнеутверждающее, развивающее и безумно интересное время! Так же как и Татьяны, студенты не сдаются, преодолевают препятствия, стремятся к лучшему, узнают новое и идут по жизни с позитивным, хоть и серьезным настроем», – объяснила фигуристка.

«Люблю 25 января, – призналась на своей страничке Любовь Толкалина. – День Татьяны Крещенской, Бабий кут! И замуж за любимого можно выйти, и помолиться о помощи в трудном учении, и рождение Высоцкого отпраздновать, и у Мамы именины. Ура!!!»

Ну а группа «Дискотека Авария» порадовала фолловеров яркими и динамичными снимками, поздравив и студентов, и Татьян.

А вы вспоминаете студенческие годы? Делитесь любимыми историями в комментариях!

Фото и видео: Instagram


25.01.2022

1133

VK8297