Стас Костюшкин - Этой Ночью

Стас Костюшкин

Этой Ночью

СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД. КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ ПРОВОДИТ ВРЕМЯ С ДЕТЬМИ

Кристина Орбакайте с дочерью Кристина Орбакайте с дочерью

Дочь Примадонны Кристина Орбакайте отметила Новый год в Америке вместе с семьей. У певицы трое детей. Старшему сыну Никите Преснякову - 30 лет, Дени Байсарову - 23 года и младшей дочери Клавдии Земцовой - 9 лет. Братья и сестры отлично ладят друг с другом и часто проводят время вместе. Новогодние праздники не стали исключением.

Каникулы чета Орбакайте проводит очень насыщенно. Например, Никита учит Клавдию кататься на коньках, ведь с недавних пор он очень уверенно стоит на льду! Видео с тренировки Пресняков опубликовал в сторис. Напомним, парень участвовал в популярном шоу «Ледниковый период» вместе с красавицей и профессиональной спортсменкой Натальей Забияко. Пара запала в сердца многих зрителей.

Помимо спортивных достижений ребята могут похвастаться и отличными творческими способностями. Обычный день в семье Орбакайте брат и сестра с удовольствием проводят за музицированием под чутким руководством мамы Кристины. «Всегда разучиваем что-нибудь новенькое», - подписала публикацию певица. Предлагаем и вам прямо сейчас насладиться этим талантливым трио.

Фото и видео: Instagram Кристины Орбакайте

12.01.2022

1471

VK8297