Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

КОНСТАНТИН ИВЛЕВ И РАДИО ДАЧА ВЫБРАЛИ ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ «ОЛИВЬЕ» И «СЕЛЬДИ ПОД ШУБОЙ»

Константин Ивлев со Снегурочкой и Дедом Морозом Константин Ивлев со Снегурочкой и Дедом Морозом

Минувшие выходные выдались невероятно богатыми на события! 4 декабря в Костроме, на родине Снегурочки, состоялся грандиозный финал конкурса на лучший салат «Оливье» и «Сельдь под шубой», который уже в третий раз проводится под чутким руководством знаменитого шеф-повара Константина Ивлева. Рассказываем, кто стал победителем!

Отметим, что в этом году конкурс проходил не просто при информационной поддержке Радио Дача: мы также учредили специальную номинацию и выбрали победителей в категории «Гран-при Радио Дача». Одной из них стала очаровательная Анна Редькина, которая вдохновилась на участие в конкурсе вместе со своим папой-кулинаром. Ей вручили диплом лауреата конкурса, а также особый приз – мультиварку для того, чтобы ее блюда становились вкуснее, а процесс приготовления проще.

Автором «Лучшего Оливье» стал Антон из Москвы, удачу которому принесла необычная идея: вместо колбасы он использовал мясо краба. Константин Ивлев оценил, так что и вы поэкспериментируйте!

Победу в номинации «Лучшая Cельдь под шубой» одержал Сергей из Костромы. Он поблагодарил своих детей за идею участвовать в конкурсе, а супругу – за помощь в оформлении победного салата.

Кроме того, Константин Ивлев вручил дипломы и полезные подарки участникам онлайн-конкурса, а также назвал победителей в категориях «Самый дальний – самый родной», «Самый юный повар», «Самый необычный салат» и «Выбор зрительских симпатий». Поздравляем всех, кто получил заветные призы, и благодарим участников за бесконечный креатив и творческий подход к приготовлению классических праздничных блюд!

Посмотреть, как проходил финал с участием Радио Дача, вы можете прямо сейчас!

Фото: Instagram Best Salad
Видео: YouTube, канал IVLEV CHEF


06.12.2021

1454

VK8297