Золотое кольцо - С днем рождения

Золотое кольцо

С днем рождения

«РАДИО ДАЧА ПЛАТИТ ПО СЧЕТАМ! НОВОГОДНИЙ МАРАФОН»

Стремительно приближается сказочный праздник – Новый год, в преддверии которого команда Радио Дача решила добавить немного волшебства в жизнь слушателей! Конечно же, при подготовке к торжеству каждый из нас тратит уйму денег на подарки, сувениры, наряды и праздничный стол. Мы готовы возместить вам эти и многие другие расходы!

6 декабря в легендарной акции «Радио Дача платит по счетам» стартовал Новогодний марафон, поэтому розыгрыши проходят не два, а три раза в день! Это значит, что у вас есть больше шансов вернуть деньги за любые квитанции, чеки и счета! Больше возможностей, больше победителей, больше счастливых людей!

Условия очень просты: необходимо заполнить форму на нашем сайте и приложить фотографию чека. Отметим, что покупки могут быть сделаны в августе, сентябре, октябре, ноябре или декабре этого года. Один участник – один чек. После регистрации внимательно слушайте эфир. Если ведущий назвал вашу фамилию, скорее дозванивайтесь в московскую студию по телефону: 8 (495) 995-25-55! Затем произнесите пароль «Радио Дача платит по счетам!» и назовите точную сумму, указанную в квитанции/чеке.

Пусть удача улыбнется именно вам!

Фото: Радио Дача

27.12.2021

8497

VK8297