Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

НАТАША КОРОЛЕВА УСТРОИЛА НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ ИГОРЯ НИКОЛАЕВА

Наташа Королева Наташа Королева

На днях в Crocus City Hall состоялся большой юбилейный концерт Игоря Николаева, где композитор выступал вместе со своими звездными друзьями. Среди приглашенных гостей оказались Игорь Крутой, Валерия, Диана Гурцкая, а также любимая супруга артиста – Юлия Проскурякова. Но певец не подозревал, что в зале присутствовала еще одна знаменитая исполнительница!

Наташа Королева не захотела пропускать столь масштабное событие и пришла поддержать бывшего мужа в качестве зрительницы. И даже подготовила для него весьма символический подарок: большой букет желтых тюльпанов. Вручая этот презент, звезда предложила вместе исполнить одноименную песню, которая когда-то принесла ей всероссийскую известность. Маэстро эту идею поддержал и немедленно сел за клавиши, вызвав бурю оваций и настоящий восторг у всех присутствующих в зале.

Отметим, что юбилейное шоу Игоря Николаева должно было состояться еще в прошлом году, ведь именно в 2020 композитор отметил свое 60-летие. Однако из-за пандемии и многочисленных ограничений концерт пришлось перенести. К счастью, на этот раз он состоялся и поклонники смогли услышать любимые хиты, а также новые композиции, написанные и исполненные Игорем Юрьевичем.

Фото и видео: Instagram Игоря Николаева, Instagram Наташи Королевой, Instagram Koroleva_ru


18.11.2021

2034

VK8297