Любэ - Дай ему сил

Любэ

Дай ему сил

«32 ГОДА КАК МИГ»: НАТАША КОРОЛЕВА ПОКАЗАЛА ПОКЛОННИКАМ АРХИВНОЕ ФОТО

Наташа Королева Наташа Королева

У каждого человека есть памятные события, которые в корне перевернули жизнь. У артистов это может быть дебют на сцене, первый гонорар за выступление или какая-нибудь награда. Для Наташи Королевой таким знаковым моментом стал переезд: в 1989 году юная певица с большими мечтами приехала покорять холодную российскую столицу.

«Я помню как все это было, как горели мои глаза, как голову мне вскружила ноябрьская Москва!!! 7 ноября поезд Киев-Москва привез меня в Москву. Блин, 32 года назад, как миг!» – поделилась Наташа и показала поклонникам в Instagram архивную фотографию, сделанную в то время. На этом снимке будущей звезде всего 16 лет.

«Наташка, а ты все такая же хорошенькая и молоденькая», – написала в комментариях к публикации Валерия. Поклонники Королевой тоже не поскупились на комплименты и отметили, что этот день стал счастливым и для них: «Нам повезло. Мы обрели прекрасную певицу», «Символ юности моей. Любимая Наташа», «Юная Наташа, ах, как хороша», «Красавица! И тогда ещё для нас, ваших ровесников, глоток свежего воздуха, классная девчонка на сцене с очень красивыми песнями».

Напомним, что Наташа Королева родилась и выросла в Киеве. Там же исполнительница делала свои первые шаги на музыкальном поприще, участвуя в конкурсах и солируя в детских мюзиклах. Вскоре после переезда в Москву артистка успешно прошла прослушивание у Игоря Николаева, положив начало их долгому творческому союзу. Первой совместной работой композитора и звезды стала песня «Желтые тюльпаны», которая до сих пор не теряет своей актуальности.

Фото: Instagram Наташи Королевой


08.11.2021

1584

VK8297