Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

«НА ОДНУ КРАСОТКУ БОЛЬШЕ»: АЛЕКСЕЙ КОРТНЕВ СТАЛ ОТЦОМ В ШЕСТОЙ РАЗ

Алексей Кортнев и Амина Зарипова Алексей Кортнев и Амина Зарипова

Солист группы «Несчастный случай» поделился с поклонниками радостной новостью: они с супругой Аминой Зариповой вновь стали родителями! 1 ноября у знаменитой пары родилась дочка, которую решили назвать красивым именем Агафия.

«Было пузико, а теперь Агуша! В нашей семье вчера стало на одну красотку больше», – рассказал Алексей Кортнев в своем Instagram-аккаунте, выложив чудесный снимок, на котором его жена запечатлена со старшей дочерью Аксиньей. Отметим, что пара никак не афишировала беременность экс-спортсменки, поэтому для многих подписчиков рождение малышки оказалось настоящим сюрпризом.

Звезд тут же начали поздравлять друзья и поклонники, оставляя под публикацией теплые и искренние комментарии. Присоединяемся всей командой Радио Дача! Желаем прекрасной семье крепкого здоровья, большого счастья, много-много улыбок, ярких эмоций и незабываемых моментов!

Напомним, для Алексея и Амины это четвертый общий ребенок: супруги также воспитывают двоих сыновей – 18-летнего Арсения и 15-летнего Афанасия. Кроме того, у музыканта есть двое детей от предыдущих отношений. В браке с певицей Ириной Богушевской появился на свет сын Артемий, а актриса Елена Ланская подарила Кортневу сына Никиту.

02.11.2021

1710

VK8297