Муслим Магомаев - Королева красоты

Муслим Магомаев

Королева красоты

ЮБИЛЕЙ РАДИО ДАЧА: 15 ЛЕТ В ЭФИРЕ!

1 ноября – особенная дата для команды Радио Дача! Именно в этот день на наших волнах прозвучала самая первая песня – композиция «Единственная» в исполнении великолепного Филиппа Киркорова. С тех пор прошло уже 15 прекрасных лет!

Все эти годы мы старались наполнять ваши дни только самыми позитивными эмоциями, душевными хитами и отличным настроением. И сегодня хотели бы искренне и от всего сердца поблагодарить каждого слушателя за любовь, внимание и активное участие в жизни любимой радиостанции!

Проведите этот праздник вместе с нами! На протяжении всего дня в эфире будут звучать лучшие хиты Радио Дача за 15 лет, а также поздравления с юбилеем от ярчайших звезд российской эстрады.

Стас Михайлов, Денис Клявер, Николай Басков, Татьяна Буланова, Валерий Меладзе и многие другие знаменитые артисты уже подготовили для нас теплые пожелания. Присоединяйтесь и вы! Передавайте свои приветы в программах «Удачный час» и «Удачный момент», а также оставляйте комментарии в соцсетях Радио Дача. Нам будет очень приятно!

Конечно же, в честь дня рождения мы подготовили сюрприз! Масштабная акция «Радио Дача платит по счетам» будет проходить в нашем эфире каждый час – с 08:00 до 19:00 (кроме 12:00 и 15:00)!

Будьте внимательны: в юбилейный день правила розыгрыша изменятся. Участникам не придется переживать у приемников в ожидании, когда назовут их имя – ведущие позвонят сами! Счастливчикам нужно будет лишь поздравить Радио Дача с днем рождения, назвать пароль и точную сумму из квитанции/чека. Так что советуем держать телефон поблизости!

Будьте с нами, ведь уже 15 лет Хорошо там, где есть Радио Дача!

Фото: Радио Дача


31.10.2021

1606

VK8297