Анита Цой - Сумасшедшее Счастье

Анита Цой

Сумасшедшее Счастье

ЮБИЛЕЙ ФЕДОРА ДОБРОНРАВОВА: ПОЭЗИЯ, РОМАНСЫ И ВЫСТУПЛЕНИЕ С СЫНОВЬЯМИ

Федор Добронравов с сыновьями Виктором и Иваном Федор Добронравов с сыновьями Виктором и Иваном

В начале сентября знаменитый актер Федор Добронравов отметил свой юбилей: Народному артисту России исполнилось 60 лет. А на днях состоялся и посвященный имениннику праздничный вечер, где собралось немало звезд отечественного шоу-бизнеса. Кадрами с концерта поделилась Нонна Гришаева, посвятившая коллеге трогательный пост в Instagram.

«Отметили вчера юбилей нашего дорогого и всеми горячо любимого Феди Добронравова! Спасибо Саше Жигалкину и родному Дому Актера за организацию и за радость общения! Давайте пожелаем Фёдору Викторовичу здоровья и многая лета!!! Все прошло очень душевно и весело», – поделилась артистка.

В своей публикации Нонна показала несколько уютных видеороликов, в которых виновник торжества играет на гитаре и поет со своими сыновьями Виктором и Иваном, Константин Райкин читает отрывок из монолога Лауренсьо в пьесе «Дурочка» Лопе де Вега, а сама актриса исполняет песню «Саночки» Андрея Аверьянова.

Поклонники звезды по достоинству оценили этот пост, отметив «потрясающее трио Добронравовых», восхитились талантом всех артистов, которые вышли на сцену, и присоединились к теплым поздравлениям в адрес Виктора Федоровича.

Посмотрите и вы эти чудесные видео – хорошее настроение гарантировано!

Фото: Instagram Федора Добронравова
Видео: Instagram Нонны Гришаевой


26.10.2021

1246

VK8297