Ирина Круг - Огонь забытых мной цитат

Ирина Круг

Огонь забытых мной цитат

ВАЛЕРИЯ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА СТОЙКУ НА РУКАХ

Валерия Валерия

Знаменитая певица Валерия всю жизнь поддерживает себя в отличной форме. Она не скрывает, что тщательно следит за своим рационом и очень много времени уделяет спорту.

Исполнительница периодически размещает фото и видео со своих тренировок, мотивируя подписчиков. На днях Валерия рассказала о своем многолетнем увлечении йогой: «Йогой начала заниматься лет 16 назад. Впервые оказалась на занятии за год до того, находясь в первом нашем совместном путешествии с Иосифом. Случилось это на Гавайских островах. Мне так понравилось занятие, что я купила там же диск с видеопрограммой и начала по нему самостоятельно заниматься. Через какое - то время поняла, что делаю что-то не то, и стала практиковать йогу с преподавателем школы Айенгара. За эти годы мои увлечения другими видами физической активности приходили и уходили, но йога в той или иной степени оставалась».

Сейчас звезда возобновила серьезные тренировки и продемонстрировала свои возможности, выполнив стойку на руках. «Эта асана называется Пинча маюрасана. Утверждают, что она способствует выработке хорошей координации при выраженной нагрузке на мышцы спины и рук. При регулярной практике подобно любым перевернутым позам она тормозит процессы старения. Ну что, погнали все в Пинчу?» - подписала кадр Валерия.

Поклонники и звездные друзья восхитились спортивной подготовкой певицы и оставили под постом множество комплиментов.

Фото:Instagram Валерии

21.10.2021

1280

VK8297