Вячеслав Малежик - Двести Лет

Вячеслав Малежик

Двести Лет

ВИКТОР КОРОЛЕВ В ЭКСПРЕСС-ШОУ «ПЯТНАШКИ»

Виктор Королев Виктор Королев

Это свершилось! В юбилейном 15-м сезоне в эфир Радио Дача вернулось самое душевное и увлекательное экспресс-шоу «Пятнашки», в котором ваши любимые звезды отвечают на 15 неожиданных вопросов.

Гостем первого выпуска стал талантливый артист, подаривший нам множество замечательных хитов, поэт, композитор и участник концерта «Удачные песни – Виктор Королев. Знаменитый певец неспроста открыл новый сезон полюбившегося шоу: в этом году он также отметил свой юбилей – в июле ему исполнилось 60 лет.

Ведущий Илья Муромов не упустил возможность задать Виктору Ивановичу вопросы о его выдающейся музыкальной карьере, подробно расспросить о детских и юношеских годах, а также выяснить творческие планы на ближайшее будущее.

Считает ли исполнитель хитов «Букет из белых роз», «Бриллианты» и «На белой карете» себя настоящим сибиряком? Почему, закончив музыкальное училище с отличием, он решил поступать в театральный ВУЗ? И как кепки и головные уборы стали неотъемлемой частью его имиджа? Ответы на все эти вопросы слушатели Радио Дача узнали в минувшие выходные, насладившись дебютным выпуском экспресс-шоу «Пятнашки».

Очень скоро вас ждет видеоверсия эфира с Виктором Королевым, так что подписывайтесь на YouTube-канал Радио Дача и следите за обновлениями! А прямо сейчас предлагаем вам насладиться самыми яркими моментами выпуска.

Будьте с нами, ведь Хорошо Там, Где Есть Радио Дача!

Фото и видео: Радио Дача


25.10.2021

2644

VK8297