Юлианна Караулова - Сильная

Юлианна Караулова

Сильная

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача Екатеринбург Радио Дача Екатеринбург

Радио Дача – Екатеринбург дарит слушателям мороженое. С 18 по 29 октября, с 9:00 до 10:00, ведущий радиостанции озвучивает конкурсное задание. Ответы принимаются в WhatsApp на номер радиостанции. Первый слушатель, который даст правильный ответ, получает в подарок коробку лакомства.

Радио Дача – Ижевск проводит игру «Чистая музыка». Трижды в день в эфире звучат песни, в которых несколько слов спрятаны за шумом пылесоса. Для победы необходимо вспомнить недостающие слова и отправить их в сообщении на номер радиостанции в WhatsApp. Победитель, приславший по итогам недели наибольше количество правильных ответов, получит в подарок пылесос.

Радио Дача – Краснодар проводит акцию «Золотая осень», в которой слушатели могут выиграть драгоценные призы. По будням, с 10:00 до 11:00, в эфире звучит песня с отбивкой «Золотая осень». Задача участников: первым дозвониться в студию и правильно назвать ее исполнителя. Победитель получит в подарок сертификат на покупку ювелирного украшения.

Радио Дача – Липецк дарит вкусные подарки. По будням до конца октября дозванивайтесь в программу «Удачный час» с 12:00 до 13:00. Выполняйте задание ведущего и выигрывайте сладости.

Фото: Радио Дача

23.10.2021

2211

VK8297