Даня Борисов

Даня Борисов

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача в Благовещенске проводит фото- видеоконкурс «Крутим Банки». Победителей выберут в трех номинациях: «Зима близко!» – для участия принимается самое впечатляющие кадры с закатанными банками; «Гастрономический рай» – для участия присылайте оригинальный рецепт домашних заготовок с фотографией или видео его приготовления, «Блин – комом» – для победы понадобится самая оригинальная история с обидной ошибкой во время засолки. Конкурс продлится до 7 октября. Подробности ищите в группе Радио Дача – Благовещенск в группе соцсети ВКонтакте.

Радио Дача – Чувашия продолжает фотоконкурс «Удачный урожай!» и приглашает всех садоводов и огородников к участию. Собрали шикарный урожай овощей и ягод? Вырастили самый большой или необычный плод? Загружайте фото в конкурсный альбом до 26 сентября. Победителя определит народное жюри.

Еще неделя есть у слушателей Радио Дача в Новосибирске, чтобы выиграть 1000 рублей в акции «1000 и одна песня». Для этого достаточно запомнить композицию, которую с 9:00 до 10:00 утра ведущий объявит «песней дня», затем дождаться, когда она вновь полностью прозвучит в эфире, и самым первым дозвониться по номеру Радио Дача – Новосибирск. Назовите правильно песню и получите наличные в подарок.

Фото: Радио Дача

25.09.2021

1254

VK8297