Ирина Муравьева - Позвони мне, позвони

Ирина Муравьева

Позвони мне, позвони

«КАКИМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНА». ПОЛИНА ГАГАРИНА ПОСВЯТИЛА ПОСТ БЫВШЕМУ МУЖУ?

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков развелись в декабре прошлого года, однако точка явно еще не поставлена. Экс-супруги продолжают выяснять отношения и никак не могут договориться в вопросах воспитания детей. Дело дошло до того, что бывший муж звезды обратился в суд и потребовал официально урегулировать его встречи с 4-летней дочерью Мией и 13-летним сыном Полины Андреем.

По словам фотографа, певица препятствует общению с детьми, поэтому в дело должно вмешаться правосудие. Сама Полина эту ситуацию не прокомментировала, однако выложила в Instagram пост.

«На премии GQ меня спросили «Каким НЕ должен быть мужчина?». Так вот, я считаю , что мужчина не должен быть ЗЛЫМ, мстительным, малодушным, двуличным, скупым и лживым», – неоднозначно написала Гагарина, сопроводив публикацию хэштегом #читайтемеждустрок.

«Я благодарю судьбу за моего сына, который показывает не по годам невероятную мудрость. Я верю, что принципы, которые у него уже сформировались, будут только крепнуть! У меня перед глазами настоящий пример доброго, умного, рассудительного мужчины», – подытожила артистка, выложив архивную фотографию, на которой она запечатлена с малышом Андреем.

Несмотря на то, что пост был посвящен сыну, поклонники решили, что на самом деле Полина адресовала эти строки бывшему мужу.

Отметим, Полина и Дмитрий были женаты почти шесть лет. До сих пор неизвестно, что стало причиной развода.

Фото: Instagram Полины Гагариной


22.09.2021

1514

VK8297