Александр Буйнов - Падают Листья

Александр Буйнов

Падают Листья

ТЕПЕРЬ БРЮНЕТКА! КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ СМЕНИЛА ИМИДЖ РАДИ СЪЕМОК В СЕРИАЛЕ

Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте

У поклонников Кристины Орбакайте появилось сразу два повода для радости! Во-первых, знаменитая исполнительница вновь вернется на экраны и сыграет главную роль в третьем сезоне сериала «Тест на беременность». Во-вторых, в этом проекте мы увидим певицу в непривычном образе роковой брюнетки!

Сюжетная линия Нины Артамоновой (героиня Кристины) пока держится в секрете: видимо, продюсеры хотят создать интригу перед появлением нового персонажа. Зато мы уже можем полюбоваться на первые фото со съемочной площадки, на которых артистка запечатлена в парике до плеч и черном пеньюаре!

Сама Орбакайте поведала, что с интересом смотрела первый и второй сезон популярной медицинской мелодрамы, поэтому очень обрадовалась приглашению Михаила Вайнберга сыграть в продолжении сериала. «Так получилось, что мой первый день в роли Нины Артамоновой совпал с первым съёмочным днём и разбиванием тарелки – это добрая примета! Надеюсь на интересное творческое сотрудничество со всеми участниками проекта», – поделилась звезда.

Отметим, что третий сезон покажет переломный момент в жизни другой главной героини, Натальи Бахметьевой (Светлана Иванова). Из-за постоянных конфликтов с главврачом ей придется покинуть перинатальный центр и отправиться на поиски новой работы, где ее талант могли бы оценить по достоинству. Удастся ли ей это? Узнаем в следующем году: восьмисерийный проект выйдет на экраны сначала в онлайн-кинотеатре KION, а затем появится и в эфире Первого канала.

Фото: Instagram Кристины Орбакайте, пресс-служба KION


20.09.2021

1848

VK8297