Дмитрий Майоров

Дмитрий Майоров

«КАЖДАЯ МИНУТА – СЧАСТЬЕ»: ВАЛЕРИЯ ОПУБЛИКОВАЛА ВИДЕО С ВНУЧКОЙ

Валерия, Иосиф Пригожин и внучка Валерия, Иосиф Пригожин и внучка

В начале года в семье Валерии произошло радостное событие: у ее младшего сына Арсения и его супруги Лианы родилась дочка! Молодые родители назвали малышку Селин. Певица же призналась, что испытала огромное счастье, став бабушкой.

По словам звезды, она души не чает в своей внучке и старается с ней проводить как можно больше времени. Периодически Валерия публикует фото и видео этих встреч. Один их таких роликов появился в Instagram сегодня. Трогательное видео исполнительница подписала: «Как же малыши быстро растут! Ежедневно новые реакции, новые звуки, новые движения — так интересно наблюдать за изменениями. Каждая минута с Селин — счастье».

Подписчики Валерии очень тепло отреагировали на пост и оставили под публикацией множество комментариев. «Счастье есть, когда любимые люди рядом!», «Что такое первая внучка, знает только тот, кто это прошел...Высшая степень наслаждения!», «Очень на Вас похожа, Валерия», «Валерия, моей внучке 5 месяцев... Как вас понимаю и разделяю ваши чувства... Это новый мир ярких прекрасных ощущений, это любовь, это счастье, это жизнь» — пишут поклонники исполнительницы.

Фото: Instagram Валерии

14.09.2021

1385

VK8297