Валерия Лесовская - Алло, Алло

Валерия Лесовская

Алло, Алло

КОСТЮШКИН ПРОКАТИЛ КИРКОРОВА НА БЫКЕ: СМОТРИМ ВИДЕО СО СЪЕМОК НОВОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ШОУ

Участники проекта «Шоумаскгоон» Участники проекта «Шоумаскгоон»

Что получится, если собрать самых ярких участников шоу «Маска», «Ты супер!» и «Суперстар!»? Новый оригинальный проект от канала НТВ под названием «Шоумаскгоон»! Его съемки стартовали совсем недавно, но уже подарили зрителям несколько интереснейших моментов из закулисья!

Например, Стас Костюшкин показал подписчикам в Instagram небольшое видео со съемочной площадки, написав: «Сказ о том, как я катал Филиппа Киркорова на своем быке».

В ролике мы видим, как король отечественной эстрады пытается укротить механического быка, а сам Стас в это время что-то поет в образе ковбоя с накладными усами и бородой. Похоже, шоу будет очень увлекательным!

Отметим, что Костюшкин станет одним из девяти участников нового проекта. Вместе с ним за победу будут бороться Анатолий Цой, Карина Кокс, Юлия Паршута, солист «Иванушек INTERNATIONAL» Кирилл Туриченко, Марк Тишман, Диана Анкудинова, Алиса Мон и Вячеслав Макаров.

Ведущими музыкального шоу станут Тимур Батрутдинов и Тимур Родригес, а вот от звездного жюри создатели «Шоумаскгоон» решили отказаться. Дело в том, что комментировать и оценивать выступления будут сами участники. Интересно!

Когда состоится премьера первого эпизода пока неизвестно, но поклонники уже с нетерпением ждут выхода шоу в эфир. Еще бы, ведь продюсеры обещают не только зажигательные выступления талантливых артистов, но и эффектные номера, созданные при помощи технологий расширенной реальности!

А вы будете смотреть «Шоумаскгоон»? Делитесь мнением в комментариях!

Фото: Instagram проекта «Шоумаскгооон»
Видео: Instagram Стаса Костюшкина


14.09.2021

1568

VK8297