Александр Иванов - Боже какой пустяк

Александр Иванов

Боже какой пустяк

ПЕРЕЛОМ НОГИ НЕ ПОМЕХА! АНИТА ЦОЙ ПОЛУЧИЛА ЗНАК «НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Анита Цой Анита Цой

Сегодня Анита Цой получила знак «Народный артист Российской Федерации». К сожалению, певица вынуждена была приехать на торжественную церемонию, проходившую в Большом Театре, на инвалидной коляске, так как несколько дней назад во время съемок клипа она сломала ногу. «Получила травму при выполнении профессионального долга», - пошутила Анита.

После награждения звезда поблагодарила всех своих коллег и друзей, добавив, как важен для нее этот момент в жизни: «Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. Для меня эта награда намного шире, чем признание моих достижений в области культуры и искусства или благотворительности».

Также она подчеркнула, что каждый может добиться успеха - нужно лишь усердно трудиться и постоянно развиваться: «Сейчас у меня есть ясное понимание того, что в нашей стране каждый человек своим трудом и талантом может достичь самых высоких результатов, получить признание своей страны и своего народа.»

Подписчики Аниты в соцсетях очень тепло отреагировали на эту замечательную новость, поздравив артистку и пожелав скорейшего выздоровления.

Напомним, звание «Народный артист Российской Федерации» было присвоено певице еще весной.

Фото: Instagram Аниты Цой

06.09.2021

1442

VK8297