Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

«САМАЯ ПОЗИТИВНАЯ»: МАРИНА ФЕДУНКИВ ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ

Марина Федункив Марина Федункив

Сегодня Марина Федункив отмечает день рождения. У невероятно яркой актрисы и талантливой певицы юбилей. Команда Радио Дача от души поздравляет именинницу с этим праздником и желает большого успеха, достижения целей, благополучия и большой любви!

Звезду шоу Comedy Woman вовсю поздравляют коллеги и друзья. Певица Слава уже успела посвятить теплые строки имениннице и показала забавный ролик из закулисья традиционного весеннего концерта «Удачные песни».

«Мариночка, от всей души поздравляю с днём рожденияяяяя! Самая позитивная наша! Люби и будь любима, и очень счастлива! Твоя верная поклонница Слава», - написала в своем Instagram исполнительница. Также с добрыми пожеланиями к Марине обратились певица Наталья Гордиенко и другие знаменитости.

Поклонники присоединяются к поздравлениям, оставляя в сети душевные комментарии: «Марина, с днем рождения, счастья, здоровья и много любви вам, оставайтесь всегда такой веселой, позитивной, вы - лучшая», «С днем рождения Вас, Марина! Любви до головокружения, успехов, радости, везения и самых преданных друзей», «Марина! Поздравляю с Юбилеем», «С днем рождения Вас, жгите дальше, больше, лучше».

Фото: Радио Дача
Видео: Instagram Славы


27.08.2021

1470

VK8297