ЧИЛИ - Сердце

ЧИЛИ

Сердце

«СВАДЕБНАЯ» ПРЕМЬЕРА ОТ МАРИНЫ ФЕДУНКИВ

Марина Федункив Марина Федункив

В этом году в жизни Марины Федункив произошло прекрасное событие: звезда вышла замуж за своего возлюбленного, итальянского предпринимателя Стефано Маджи. Пара официально оформила свои отношения еще весной, а вот грандиозное торжество им пришлось немного перенести. В итоге отмечать свадьбу влюбленные будут 27 августа – в день, когда артистке исполнится 50 лет.

В честь праздника Марина подготовила для своих поклонников особенный подарок –новую композицию под названием «Свадебная»!

«Это вторая песня, которую я записала на той самой легендарной студии ABBA в Стокгольме, – поделилась Федункив в соцсетях. – И я решила посвятить ее собственной свадьбе».

Кроме того, исполнительница показала процесс выбора подвенечного образа. Она стала главной героиней шоу «Скажи платью «Да!» на телеканале Суббота! и вместе с близкими подругами нашла тот самый, идеальный наряд. С нетерпением ждем свадебных снимков!

А прямо сейчас наслаждаемся яркой музыкальной новинкой! Скачивайте песню «Свадебная» на всех цифровых платформах, слушайте ее в эфире Радио Дача, а также заказывайте в рубриках «Удачный час» и «Удачный момент».

Фото: пресс-служба Марины Федункив
Видео: Instagram Марины Федункив


24.08.2021

2089

VK8297