Даня Борисов

Даня Борисов

ЮБИЛЕЙ СТАСА КОСТЮШКИНА В ЭФИРЕ РАДИО ДАЧА

Стас Костюшкин Стас Костюшкин

Сегодняшний день особенно прекрасен. Не только потому, что наступила долгожданная пятница. Есть и еще один потрясающий повод для радости, ведь 20 августа отмечает 50-летие невероятный артист, постоянный участник концерта «Удачные песни», харизматичный, талантливый, энергичный, неподражаемый Стас Костюшкин!

Команда Радио Дача от всего сердца поздравляет певца с юбилеем! Желаем семейного благополучия, крепкого здоровья, большой любви, преданных друзей и много новых прекрасных песен, которые подарят окружающим радость и позитив!

В честь юбилея певца весь день на наших волнах звучат душевные поздравления в адрес именинника, а также его самые известные хиты. Слушатели смогут насладиться популярными песнями - «Опа! Анапа!», «Женщина, я не танцую», «Этой ночью», «На стиле 90-х», «2 полоски», «Всё ровно» и многими другими.

Кроме того, у вас есть возможность поздравить артиста в эфире любимой радиостанции. Передавайте свои теплые поздравления имениннику в программах «Удачный час» и «Удачный момент» в 12:00 и 19:00 по московскому времени, а также оставляйте комментарии в нашей официальной группе ВКонтакте.

Отмечаем юбилей Стаса Костюшкина
в компании Радио Дача!

Фото: Радио Дача
Видео: YouTube

20.08.2021

1851

VK8297