Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

«ЛЕТО, ВЕРНИСЬ»: ИГОРЬ НИКОЛАЕВ И ВАЛЕРИЯ ПРЕДСТАВИЛИ КРАСИВОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ВИДЕО

На днях Игорь Николаев и Валерия представили поклонникам совместную работу «Лето, вернись». Мелодичная композиция посвящена теплому сезону и, конечно, самому важному в жизни чувству – любви. А сегодня звездный дуэт выпустил красочное lyric video с изображением живописных пейзажей, морских кадров и уютных пляжей.

Новинка от знаменитых артистов пришлась по душе пользователям сети. Они не скрывают свой восторг в комментариях и благодарят за прекрасную песню.

«Вроде все просто, но очень мило и музыкально. И безупречно по настроению!», «Какая красивая песня», «Браво, браво, Игорь», «В отпуск захотелось», «Песня - сказка! Спасибо за очередной шедевр!», «Отличная песня и клип. А исполнители превосходные. Да, так хочется, чтобы лето вернулось опять», - пишут поклонники артистов.

Автором музыки и слов композиции «Лето, вернись» выступил Игорь Николаев. Уже в эту пятницу в хит-параде «Горячая десятка» состоится премьера песни, а значит, вы сможете наслаждаться композицией в эфире Радио Дача и заказывать ее в программах «Удачный момент» и «Удачный час»!

Фото и видео: Instagram Игоря Николаева


18.08.2021

1688

VK8297