Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

«У НАС РОДИЛСЯ СЫН». ЛИЗА АРЗАМАСОВА ПОКАЗАЛА СНИМОК ИЗ РОДДОМА

Лиза Арзамасова Лиза Арзамасова

Недавно стало известно, что знаменитый фигурист Илья Авербух и звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова стали родителями. Актриса родила любимому мужу сына. 14 августа, в день появления наследника на свет, супруги опубликовали в социальных сетях фотографии из роддома и оповестили поклонников и друзей об этом прекрасном событии. А на днях Лиза поделилась снимком из больничной палаты и рассказала о своем самочувствии.

«Дорогие друзья! Спасибо Вам до неба за все поздравления, за все добрые слова и пожелания! Сегодня уже есть силы на подробности. А в сам День Рождения Чуда были одни эмоции. У нас с Ильей родился Сын! 14 августа в Медовый Спас. Малыш весом 3800 и ростом 53 см. Про имя ещё немного подумаем. Мы с малышом ещё в клинике. Чувствуем себя замечательно!» - поделилась с подписчиками Лиза.

Пользователи сети поспешили еще раз поздравить с рождением малыша. «Лизонька, поздравляю тебя! Чууудо! Какой же прекрасной мамой ты будешь!», «Лизочка, поздравляю от всего сердца! Это самое лучшее, что есть в жизни. Счастья, здоровья и любви всей твоей прекрасной семье», «Поздравляю дорогая! Это чудесное событие! Скорейшего восстановления и радости от малыша безграничного», - оставляют комментарии поклонники.

Фото: Instagram Лизы Арзамасовой


17.08.2021

2003

VK8297