Леонид Агутин - Все еще вернется

Леонид Агутин

Все еще вернется

ЗВЕЗДНЫЙ РЕПОРТАЖ. ИГОРЬ КРУТОЙ, АЛЛА ПУГАЧЕВА И МАКСИМ ГАЛКИН В ГОСТЯХ У ДРУЗЕЙ

Игорь Крутой Игорь Крутой

Знаменитый композитор и продюсер Игорь Крутой поделился с поклонниками размышлениями на тему традиции ходить друг к другу в гости. По словам музыканта, сейчас другое время, и большинство устраивает встречи в ресторанах. Однако прелесть домашних блюд все же ничем не заменить.

«Да, это прекрасно, что сейчас можно выбрать любой ресторан и встретиться в нём с друзьями, но во мне живёт ностальгия по тем временам, когда принято было ходить в гости, хозяйки демонстрировали свои кулинарные таланты, за столом обсуждалась политика, рассказывались анекдоты, а после десерта подвыпившим хором исполнялись песни...» - написал в своем Instagram Крутой.

Он также отметил, что поход в гости раньше был всегда событием, поэтому люди надевали красивые наряды, также, как и сами хозяева: «Во всяком случае, в спортивных костюмах за стол не принято было садиться...».

Свое послание Игорь Яковлевич сопроводил видеороликом, на котором показал друзей, собравшихся вместе на днях. В кадре появляются дочь и жена музыканта, а также другие знаменитые гости - Алла Пугачева и Максим Галкин.

При этом Крутой отметил, что окружение не любит, когда он начинает снимать происходящее на камеру, однако ради любимого друга готовы на все. Композитор шутливо отметил свой «героизм», на который идет ради подписчиков, и попросил оценить свой «репортаж.

«Конечно же, учитывая мою блогерскую направленность, вся честная компания оказывается в напряжении, увидев в моих руках включённый на видеосъёмку телефон... Может, им и не очень нравятся мои съёмки, но интересы нашего Салона превыше всего! Поэтому, дорогие подписчики, оцените, в какой тяжёлой обстановке и с каким «героизмом» мне приходится «работать», снимая для вас свои репортажи...» - с юмором отметил музыкант.

Фото и видео: Instagram Игоря Крутого


12.08.2021

2041

VK8297