Макс Егоркин

Макс Егоркин

«ОБЩЕЖИТИЯ – ЭТО ОСОБЕННАЯ АТМОСФЕРА»: СЕРГЕЙ ЖУКОВ ПОКАЗАЛ ФОТО СТУДЕНЧЕСКИХ ЛЕТ

Сергей Жуков Сергей Жуков

Солист и создатель группы «Руки вверх» Сергей Жуков побеседовал со своими подписчиками в личном Instagram-аккаунте на тему общежитий и студенческих лет. Артист опубликовал в сети несколько архивных снимков и рассказал о самом известном хите музыкального коллектива.

«У меня иногда спрашивают: какая песня «Руки Вверх» самая-самая популярная? Наверное, песня, которую я спел больше миллиона раз - это песня «Студент». Мне кажется, она звучала абсолютно в каждой общаге и универе в России, и точно не один раз. Вообще общежития - это особенная атмосфера. Кроме общих сковородок и тараканов, ещё и общие тусовки с песнями под гитару, когда все собираются у кого-то в комнате и тусят до утра. Романтика», - поностальгировал певец, отметив, что сейчас эти места для проживания студентов выглядят иначе. Теперь там трудно встретить стулья с тремя ножками, обшарпанные стены и продавленные матрасы на кроватях – комнаты скорее похожи на номера в гостиницах, чем на «общаги» прошлых лет.

Поклонники присоединились к воспоминаниям Жукова и поделились своими историями. Также подписчики оценили студенческие снимки певца, которыми он поделился в сети. «Общага - это лучшее из студенчества - историй море. Лучшие годы жизни!». «Самое беззаботное и счастливое время!», «А прически у девчонок какие!? И это на выезде на природу! Молодцы!», «Аааа, аж ностальгией повеяло после вашего поста, аж на сердце защемило... Так скучаю по студенческим временам и общаге», «Вот такие фото самые теплые. Сейчас все на телефоне, и этих фото так много.... А раньше - альбомы, прикоснуться, пересмотреть, редкие моменты и кадры. Так дорого сердцу», - делятся эмоциями интернет-пользователи. А вы помните свои студенческие годы?

09.08.2021

1996

VK8297