Эвелина Блёданс - Любовь без секса

Эвелина Блёданс

Любовь без секса

АЛЛА ПУГАЧЁВА ПЕРЕСЕЛА НА ЗАПОРОЖЕЦ: «ЛЮБЛЮ МОЛОДЕНЬКИХ»

Алла Пугачева и Максим Галкин Алла Пугачева и Максим Галкин

Знаменитый шоумен Максим Галкин регулярно делится с поклонниками семейными кадрами. Подписчики звезды с нетерпением ждут забавные ролики с участием детей – двойняшек Лизы и Гарри, а также публикации с женой Аллой Пугачёвой. Так, на днях юморист разместил в сети видео с Примадонной, которое восхитило фанатов известной семьи.

В кадре Алла Борисовна сидит за рулем старенького автомобиля и беседует с мужем, который и ведет съемку. Поклонников заворожили романтичный образ певицы и ее глаза, от которых они не смогли оторвать свой взгляд. «Алла Пугачева очень красивая и с прекрасным чувством юмора», «Говорят, что взгляд выдает возраст, но вот у Аллы взгляд молодой девушки», «Какая очаровательная Алла!», «Боже, Алла Борисовна такая красивая!», «Самая-самая любимая Алла Борисовна… Вы все молодеете», - пишут интернет-пользователи.

К слову, в ролике супруги шутливо обсуждают авто, в котором сидит Пугачёва - «Запорожец» 1964 года. «Ну как, хороший автомобиль?» - спросил Галкин у жены. «Замечательный! Ретро, моего возраста, подходит и размер, и цвет. Спасибо, муженек, спасибо!» - ответила Примадонна. А на комментарий супруга о том, что машина все же чуть моложе, она заявила, что это даже лучше, ведь она любит молодых.

Фото: Instagram Максима Галкина


05.08.2021

2487

VK8297