Олег Газманов - Морячка

Олег Газманов

Морячка

ЛЮБОВЬ И ДРАМА В НОВОМ КЛИПЕ ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ «РОЗОВЫЙ ДЫМ»

Вера Брежнева Вера Брежнева

Яркая премьера от Веры Брежневой! Популярная исполнительница представила долгожданный музыкальный клип на песню «Розовый дым». Автором слов и музыки выступил супруг звезды – продюсер Константин Меладзе. К слову, в композиции он даже зачитал рэп!

«Многим хочется узнать больше о моей личной жизни. Посмаковать подробности, обсудить, сравнить.. Но на данный момент все, что кто-либо о ней знает - это слухи, предположения и догадки.. Даже, есть ли отражение моей жизни в этом видео, знаю только я…» - таким интригующим постом артистка анонсировала премьеру клипа.

Известно, что съемки видео проходили в Киеве и длились два дня. В итоге получился захватывающий, драматичный мини-фильм, режиссером которого выступил знаменитый клипмейкер Алан Бадоев. Главную героиню, по сюжету переживающую измену любимого человека, играет сама Вера.

Судя по восторженным отзывам поклонников, клип им пришелся по душе. «Какое красивое видео», «Я вся в мурашках», «Бадоеву - респект, как обычно. Гений! Вера - красавица, все молодцы, клип отличный», «Вера, какие эмоции – потрясающе», – оставляют комментарии пользователи сети. А как вам новинка от Брежневой?

Фото : Instagram Веры Брежневой
Видео: YouTube, канал Meladze Music


02.08.2021

2635

VK8297