Восток - Миражи

Восток

Миражи

НАТАЛИ ПРИГЛАСИЛА ПОКЛОННИКОВ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ЕЁ НОВОГО КЛИПА

Натали Натали

Давно мечтаете появиться в клипе известного артиста? Тогда у нас есть для вас отличные новости! Прекрасная Натали дарит уникальный шанс стать частью её нового музыкального видео на песню «Хэштег» и приглашает всех поклонников присоединиться к позитивному проекту.

Все, что нужно сделать – снять короткое горизонтальное видео с жизнерадостными танцами на рабочем месте или месте вашего отдыха. При этом совершенно не важно, где и кем вы трудитесь, самое главное – показать положительные эмоции, улыбки и веселье. «Не бойтесь и не стесняйтесь быть добрыми, смешными и жизнерадостными», – написала Натали в Instagram и отметила, что ролики можно присылать до 10 августа.

Кстати, в публикации можно услышать и отрывок новой песни – именно под него нужно станцевать всем желающим попасть в клип. «Музыка классная!!!! Уже тащусь», «Наташенька, будет снова хит», «Отличная идея!!! Мечта каждого поклонника Вашего творчества», «С радостью буду ждать новый клип», – пишут фолловеры Натали и отмечают, что уже обдумывают идеи и образы для своих роликов.

Будем надеяться, что увидеть результат их совместного творчества с певицей мы сможем увидеть уже скоро! Ждем премьеру!

Фото: Instagram Натали


28.07.2021

1786

VK8297